• Авторизация


Мои твиты 20-09-2021 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Вс, 19:35: если ву родителей есть музыкальный слух, то они сами определят его отсутствие его у ребенка и истязать его https://t.co/s2cQbbuhcn
  • Вс, 22:14: вот я в 17 лет гитару освоил по-дворовому, а слуха все нет. Гриша, 44 годика. и школьный друг Жора песни пел с https://t.co/LRNT7DL4qg

https://apraxis.livejournal.com/947042.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои твиты | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»