Этот пост был опубликован 14 лет назад!
P.S. Потом я поднял архивы, работал с черновиком, сотрудничал с соавторами — советчиками ака Хельга Рогнарёковна и Мария Круцио. В 2017 я закончил «Базе ев Аревик» и опубликовал его тут — https://ficbook.net/readfic/4980157. Жаль, его не читают и не лайкают на фикбуке. Писал 10 лет, собирал материал в процессе дружбы с армянами, сам почти обармянился.... На фанфикс.ми его читали и комментировали, но основное-то собрание сочинений я веду на КФ.