• Авторизация


Одуванчики 29-05-2021 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



они же "желтая смерть" -- аллергия на их пыльцу у меня.655655_IMG_20210526_153724_1_ (700x525, 378Kb)



655655_IMG_20210526_153732 (700x525, 249Kb)

https://apraxis.livejournal.com/922634.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одуванчики | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»