- Ср, 18:58: я читаю на телефоне с тех пор, как у меня появился sony-ericsson k750i с крохотным экраном. на нем я пять лет читал https://t.co/WxCH88xslR
- Ср, 19:12: а я вчера духлесс скачал. долго боролся с искушением кино посмотреть, когдпа загуглил. а так молодец, читай. хотя https://t.co/4bKSRurkxl
- Ср, 19:20: я тоже зрение потерял, но у менчя там траблы с мозгом, поэтому очки не могу выписать, а уже 23 года как пора https://t.co/KPRhK0YRRY
- Ср, 19:48: какой дохтур хаус! все по полочкам разложил))) я пиво пью по праздникам с препаратами. завтра как раз праздник https://t.co/3JjCeSVUld
- Ср, 20:48: да нет же, я про поттериану 8 фильмов, какая тарантина! https://t.co/QaS3xXBOSw
- Ср, 21:37: мне понравился Хогварптс, живой такой. Мне так захотелось туда перенестись и я эти романы начал. точнее один, но у https://t.co/IihwDwKrfe
https://apraxis.livejournal.com/915597.html