• Авторизация


Мои твиты 07-04-2021 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Вт, 13:19: я тоже пробовал почитать "9 причин перестать презирать фанфики". но статья длинная и тягомотная. я просто заберу ее https://t.co/NoStvOJjuy
  • Вт, 13:37: https://t.co/8rerSE46z4 -- 9 причин перестать презирать фанфики. Рассказывает школьный педагог., что они нравятся детям и развивают у них фантазию. Я еще за взрослых скажу, им это тоже нравится. Но я люблю фанфики хорошие, с отсебятинкой.
  • Вт, 20:22: на LiveLib срач в каментах: одна чувиха начиталась не лучших фанфиков, а обсирает все подряд. спорить с гей не стал https://t.co/w7j3Q9Pwsx
  • Вт, 22:25: а вот полуфанфик это либо плпагиат, либо ""циклон"". вот я. вдохновившись Пелевиным я накатал вот это https://t.co/nGOBrkUbqp

https://apraxis.livejournal.com/908267.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои твиты | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»