- Вт, 13:19: я тоже пробовал почитать "9 причин перестать презирать фанфики". но статья длинная и тягомотная. я просто заберу ее https://t.co/NoStvOJjuy
- Вт, 13:37: https://t.co/8rerSE46z4 -- 9 причин перестать презирать фанфики. Рассказывает школьный педагог., что они нравятся детям и развивают у них фантазию. Я еще за взрослых скажу, им это тоже нравится. Но я люблю фанфики хорошие, с отсебятинкой.
- Вт, 20:22: на LiveLib срач в каментах: одна чувиха начиталась не лучших фанфиков, а обсирает все подряд. спорить с гей не стал https://t.co/w7j3Q9Pwsx
- Вт, 22:25: а вот полуфанфик это либо плпагиат, либо ""циклон"". вот я. вдохновившись Пелевиным я накатал вот это https://t.co/nGOBrkUbqp
https://apraxis.livejournal.com/908267.html