• Авторизация


Мой комментарий к записи «С Пасхой, католики!» от newsmart 05-04-2021 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а я дважды праздную, с армянами и с православными.
ну мало ли, может в зависимости от собора пасха другая. армяне во тоже ветвь православия, но они откололись от общей церкви на не помню каком соборе и стали исчислять время по григорианскому, а не по юлианскому календарю

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

https://apraxis.livejournal.com/907414.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой комментарий к записи «С Пасхой, католики!» от newsmart | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»