newsmart, я хотел бы познакомить тебя с одним моим френдом в жж и инсте, который тоже балуется стихами и рассказявками. Он что-то между нами с тобой, 76 года рождения, пишет стихти и научно-фантастические рассказы, зачастую фанфики. Я читал циклон а Кира Булычева про Алису и еще что-то на Сругацких. вот его блог
andrzejn. Работает психоллогом, практикует школу гештальт-терапии, в которую не очень верю.Его коллекция произведений, самое полное на текущий момент http://samlib.ru/n/nowoselow_a_w/. в инстанграмме он тоже есть, но пока почитай его жж, он дружелюбный и отвечает на комментарии. можешь сказать, что ты от меня, мы в нормальных отношентий.