• Авторизация


братья по разуму 05-04-2021 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



newsmart, я хотел бы познакомить тебя с одним моим френдом в жж и инсте, который тоже балуется стихами и рассказявками. Он что-то между нами с тобой, 76 года рождения, пишет стихти и научно-фантастические рассказы, зачастую фанфики. Я читал циклон а Кира Булычева про Алису и еще что-то на Сругацких. вот его блог andrzejn. Работает психоллогом, практикует школу гештальт-терапии, в которую не очень верю.Его коллекция произведений, самое полное на текущий момент http://samlib.ru/n/nowoselow_a_w/. в инстанграмме он тоже есть, но пока почитай его жж, он дружелюбный и отвечает на комментарии. можешь сказать, что ты от меня, мы в нормальных отношентий.

https://apraxis.livejournal.com/907212.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник братья по разуму | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»