• Авторизация


Мои твиты 05-04-2021 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Вс, 18:13: я тоже не очень здоров, на таблетках, но во время приступов картины мира нет как таковой и ресурса для https://t.co/R0RLnESEI3
  • Вс, 18:26: какой ноотроп-то, хоть стимулирующий? скинь в личку ВК. https://t.co/RqnnXuJvYG
  • Вс, 21:46: а, знаю. дорогой. думал еще что-то, подешевле. вот оправим батю на пенсию, заживем. может, тогда я глиатилин буду https://t.co/FOldMnk1uX

https://apraxis.livejournal.com/906784.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои твиты | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»