- Вс, 18:13: я тоже не очень здоров, на таблетках, но во время приступов картины мира нет как таковой и ресурса для https://t.co/R0RLnESEI3
- Вс, 18:26: какой ноотроп-то, хоть стимулирующий? скинь в личку ВК. https://t.co/RqnnXuJvYG
- Вс, 21:46: а, знаю. дорогой. думал еще что-то, подешевле. вот оправим батю на пенсию, заживем. может, тогда я глиатилин буду https://t.co/FOldMnk1uX
https://apraxis.livejournal.com/906784.html