- Чт, 16:15: да вот кто... психотерапевт, кто! я у него лечился. он мне антидепрессанты выписывал и беседы вел. правда, https://t.co/6oV1t2gVV6
- Чт, 16:22: Оно легче идёт, чем книги, и разгружает: на нём отдыхаешь! ) не знаю, у меня наоборот. да и "похуже" мне бывает https://t.co/o6xy4ntaKR
- Чт, 16:35: хорошо, что ты не ненавидишь врачей. я вот на ту врачиху сначала бурчал, а потом чет перемкнуло в голове, стал ее https://t.co/krvEvfsOr3
- Чт, 16:37: В этот день 14 лет назад https://t.co/mRWYjc0tNe #этотденьвблоге
- Чт, 17:19: Четверг, 25 марта 2021 10:20 Wild Card «Patience you must have, my young padawan». (с) Yoda Роскомнадзор https://t.co/ua4tfc7M4j
- Чт, 20:33: с настоящими причинами состояния никто разбираться не стал и меня просто залечил Ну у меня причины были, несколько https://t.co/ZBUTpYwYxo
https://apraxis.livejournal.com/903041.html