- Ср, 16:09: RT @psy__web: https://t.co/EYOA0iJiJQ
- Ср, 17:42: Я вообще склоняюсь к мысли, что Пелевин - коллективный псевдоним авторов-фантастов.. Хотя то, что я разлюбил https://t.co/VseueGv8Zi
- Ср, 18:58: я фильмы не смотрю. после того, как одна врачиха навыписывала мне одинаковых лекарств, от которых у меня сделалось https://t.co/WywQtoCgCP
- Ср, 23:16: вот книги я могу читать запоем, но тоже последнее время дозирую. книги такие, тяжелые для восприятия, хоть самиздат https://t.co/uJRuYLxEEY
- Ср, 23:24: а цикл про доктора Ефремова ему и посвящен. Романы про себя он читать не стал, я ему распечатал "Мозгошмыгов", там https://t.co/4uW8ZuGkS2
https://apraxis.livejournal.com/902271.html