• Авторизация


Мои твиты 23-11-2020 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Вс, 13:10: ну я последний значок не поносил, ссср кончился. а так конечно, нашел в шкатулке мамин, и на пиджак. шастал в институт комсомольцем, дурел https://t.co/eRVyN5coWL

https://apraxis.livejournal.com/887761.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои твиты | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»