• Авторизация


Мои твиты 12-08-2020 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Вт, 19:05: у меня в москве висит вконтакт. ну я понимаю, если б это был минск, то интернета не было бы совсем. а в москве-то за что?

https://apraxis.livejournal.com/884646.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои твиты | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»