• Авторизация


Мои твиты 19-07-2020 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Сб, 13:36: Queen для меня - это Фредди Меркьюри и его компания)))

https://apraxis.livejournal.com/883588.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои твиты | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»