• Авторизация


взять бы боженьку за ноженьку, да об пол (с) поговорка 10-02-2020 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20:30 10.02.2020
взять бы боженьку за ноженьку, да об пол (с) поговорка

Это цитата сообщения Тартарен Оригинальное сообщение

за вас, россияне, помолятся . но за деньги.

ерховный муфтий России Талгат Таджуддин горячо поддержал предложение патриарха Кирилла об упоминании Бога в Конституции. " нашем гимне Бог уже упомянут. Значит, есть все основания упомянуть севышнего и в Основном законе России. Я на тысячу процентов присоединяюсь к его Святейшеству". Однако господин муфтий несколько увлекся и раскрыл истинные мотивы божественно-конституционной поправки, сказав, что государство должно поддерживать традиционные религии не только морально, но и материально.

Государственные деньги на законном основании - для формально отделенной от государства структуры. Бизнесмены в длинных вычурных одеждах заключают вполне банальную торговую сделку по финансированию оболванивания граждан за их же счет.

А кто-то скучает по образованному и социально-ответственному государству?

Конституция - набор законодательных основ. Как туда бога добавить? Написать что бог есть, а всех отрицающих это признать злостными нарушителями Конституции? Или подписать бога под сведениями о тираже данной книженции?

Давно эти люди в нелепых одеяниях не страдали за веру в своего кумира... Обогащались на нём - да, но не отдавали жизнь.

А Берл не напрягается, потому что Конституцию его сородичи полюбасу и так пишут)))


read more at Apraxis

https://apraxis.livejournal.com/865707.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник взять бы боженьку за ноженьку, да об пол (с) поговорка | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»