• Авторизация


нечто злободневное для атеистов 22-07-2019 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


14:55 22.01.2019
нечто злободневное для атеистов

Это цитата сообщения Тартарен Оригинальное сообщениеНЕКОШЕРНО- ПРАВДИВЫЕ КАРТИНКИ, СПОРНЫЕ СЛОВА

fidem contra Ecclesiam или Вера против Церкви

Основа любой религии, это страх и жадность.СТРАХ перед адом и ЖАДНОСТЬ до рая.

Вера в Бога - это Вера в Бога. Она у каждого своя. А Церковь - это институт, придуманный людьми. Верующему храмы не нужны. И священники тоже. Нахуй верующему посредник ?

Скажите мне, о глубоко верующие, сколько людей уничтожили во время Святой Инквизиции ? а четыре Крестовых Похода кто организовал ?

Вас, дорогие попы, в золоте да на майбахах , сжигать надо – ибо погрязли вы в ереси и предали дело Господа вашего.

Чем попы занимаются у себя на работе? Молятся за тех, кто за это оплатил и изучают мироздание?

Ну-ну, попы сидят в церквях и изучают вселенную…

И много за последние 200 лет религия нового о мире познала? Может быть что то нового о Боге узнали?

Или уточнили характеристики рая с адом? А может научились лечить душу? Или, все таки, тупо собирали бабло, втирая старые догмы?

Один священник, ныне покойный, сказал на проповеди:

-Лучше пусть сгорит дотла 100 храмов, чем загорится 1 больница…

На храмы то мы деньги соберём, но сгоревших больных не оживим никогда.- добавил он чуть тише.


1.
12532307 (640x404, 88Kb)

2.
12532359 (640x305, 101Kb)

3.
12532374 (595x700, 356Kb)

4.
12532468 (534x640, 161Kb)

5.
12532913 (600x375, 68Kb)

6.
12532919 (604x325, 180Kb)

7.
12532955 (640x635, 453Kb)

8.
12533185 (640x454, 192Kb)

9.
12533194 (425x237, 78Kb)

10.
12533669 (640x609, 248Kb)


read more at Apraxis

https://apraxis.livejournal.com/856044.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нечто злободневное для атеистов | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»