• Авторизация


Я не буду 04-11-2017 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не буду праздновать день, когда русичи гондошили поляков. У меня поляки по обеим линиям рода, по белорусской (ха, вы можете найти чистокровку в Белыя Руси?) и еще прадед со стороны матери. Уж не знаю, сколько он раз мне пра, но это поляк, сбежавший в Российскую Империю. Мож, у меня в Польше десятиюродные сиблинги.
via Facebook

If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com




IFTTT

Manage this Applet 35813752:
https://links.ifttt.com/wf/click?upn=6tNAOFwxcF8KzWlMrDEXkIEDiqSckzA7sBu1-2B1B9l5E4Wda2GZR2rCQQZRPo41qg273j391cZBtMXYSrPL87Iw-3D-3D_br3VtDYaG4u7DyazHYoAT-2BvTCAbvbDhto4VDIAXYLC0qyDbG7nkRF0gfwYZ4dZJH2zUg5YiowtWg-2F8CvyEWFhti1tFjoGpHeB-2B-2F8emQTWX5F9Y-2BDrUqISxFj-2B-2BH6TgPy2kDx2P-2B-2Ffhm4b4aql9UNt-2BMmgWxWVmHzk53JRORprmmngcA4fGW0VmlE1p8WJHvyIjnppFQXg1BdKhXEKT9EB3GiHcma7NPCL4s731JWgF9ISnuGsM0oKLsE5GpwZrUmgg02YVFk0AdUOjt1TtWo4-2BrdZ-2Fj0d-2F1Lh2IflmRiqOzpO8l-2F5Pkdq8SFNAZAdaClJu6WccrtMkVZqQj-2FStD2VQ-3D-3D

https://apraxis.livejournal.com/739733.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не буду | lj_apraxis - Авторская колонка | Лента друзей lj_apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»