По - моему, я уже писала, что у меня с компом Взаимная нелюбовь и полное непонимание! Вот и сей час я встала в тупик. Чувствую себя полной дурой. У меня есть три вопроса по поводу дневников кто может ответьте!
1. Как выставить картинку, под моим именем?
2 Как в один пост, выстовлять больше обной картинки?
3. Как после статистики, выставить разделы Друзья, ПЧ, Интересы?
4. Как выставить в дневе музуку?
[350x350]