• Авторизация


Помогите. 25-11-2006 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По - моему, я уже писала, что у меня с компом Взаимная нелюбовь и полное непонимание! Вот и сей час я встала в тупик. Чувствую себя полной дурой. У меня есть три вопроса по поводу дневников кто может ответьте!

1. Как выставить картинку, под моим именем?
2 Как в один пост, выстовлять больше обной картинки?
3. Как после статистики, выставить разделы Друзья, ПЧ, Интересы?
4. Как выставить в дневе музуку?
[350x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
SestraRozetta 25-11-2006-15:04 удалить
так...могу ответить лишь на 1 и то...я картинки так выставляю...выстовляю 1,а потом тредактировать и еще прикрепляю и так каждый раз...музыку...ищи в дневах под ником и аватарами...там проигрователь есть у многих...
Bu-sama 25-11-2006-17:00 удалить
знаю ответ только на 2...просто отредактируешь сообщение))
GAmmEl 25-11-2006-19:17 удалить
Могу подсказать 3-й! Ох как... по порядочку прям.. Ладно, ближе к делу. Заходишь в настройки там будет раздел безопасность и детали оформления. Самый длмнный раздел. В нем будет показывать в левой панели......поставишь "компактно"и все! удачи!
Enemy_less 26-11-2006-21:14 удалить
Спасибо вам огромное!!!
Denella_Tefensen 27-11-2006-14:38 удалить
Роксана_Рейн, Извини, может я чего-то недопоняла, но обьясни мне пожалуйста, почему ты из своего днева сделала сообщество?
1. Как выставить картинку, под моим именем?
2 Как в один пост, выстовлять больше обной картинки?
3. Как после статистики, выставить разделы Друзья, ПЧ, Интересы?
4. Как выставить в дневе музуку?

1.вставляеш картинку,перед отправкой внизу поставь галочку в опции подписать картинку,внизу появятся координаты твоего днева.
2.через редактор просто вставлять дальше.Или,если ты вставляешь картинки из компа,то просто пиши ссылки на них(правая кнопка мыши,св-ва,там есь адрес,вставляешь его) между вот этими тэгами (IMG) (/IMG),по 1 между тэгами.(тока вместо круглых квадратные скобки)
3.Настройки дневника => Безопасность, конфиденциальность и детали оформления => прямо под голубой строчкой "детали оформления".
4.когда пишешь новую запись,в прикрепить файл вместо картинки крепишь мелодию,он сам создаст проигрыватель)
Удачки,если что обращайся)
Enemy_less 06-12-2006-12:18 удалить
Angel_of_, Грасиас (с испанского "Спасибо"
GAmmEl 06-12-2006-12:36 удалить
Angel_of_, И от меня тож спасиб!
Незачто) Обращайтесь,если что,чем смогу-помогу)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите. | Enemy_less - Color my life with a chaos of trouble | Лента друзей Enemy_less / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»