• Авторизация


Как правильно прогуливать институт))) 14-11-2009 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В четверг мы прогуливали институт. Мы - это Я, Петро и Дашка. Ну то есть не совсем прогуливали.
Электричка задержалась минут на сорок и мы решили что это судьба и ушли с платформы, именно в тот момент когда электричка ПРИЕХАЛА.
Посадили на нее Илюху и ушли)
Долго думали что делать, и решили пойти в кафейню и схомячить мороженное)
По пути нам попался магазинчик, Фикс Прайс, в котором продается куча кавайных хренек и любая по 35 р. )) Дашка чейчас же полетела туда, а мы решили потихоньку пойти пока в сторону кафейни.
И тут выплывает Он)) Кавайный черный пес, смотрит на меня и так слабенько "Ав". Я его погладила. Наверное зря. Потому что пес побежал за нами. И никак не хотел отставать. Мы зашли в колбасный, знакомая продавщица сунула нам для него сосиську, мы отдали её собаку и с фразой "вали-валим" побежали за угол.
Не тут-то было!
Собак, бросил сосиську и снова побежал за нами. Пришлось нам с Петро отсиживаться в Фиксе, где благополучно встретили Дашу.
Вышли - собака нет.
Почапали к кафейне.

Но кафейня оказывается работает с 11, мы решили не ждать эти несчастные 14 минут и пошли в супермаркет, помимо мороженного прихватив Реддс и кальмары.. ^^"
Ну обещала же я его Дашке дать попробовать. (трезвенник-человек).
И тут...опять Он, выбежал из-за угла и махая хвостом полетел к нам. Все-таки он такой милый. Собак проводил на с до дома и пошел по своим делам))

Потом посидели у Петро, и даже "поспали" с Дашкой в обнимку под одеялком

Потом приперся Лешка (это младший брат Петро который жутко классно играет на пианино) И мы еще около часа пели под его аккомпанимент всякие песенки))
Он обещал мне песню написать ^___^

А когда провожали Даху домой, снова зашли в "все по 35" и там были ОНИ *___*
Кавайные разноцветные пружинки.
Помните, как в детстве? Таки вжжж-вжжж-вжжж))
И я одну купила *___* Ааааа, мы с Петро шли по центру города по улице и играли в нее.
Аааа, прелесть-прелесть-прелесть *__*

P.S. А сегодня на паре играли с братиком в "крадущийся тигр затаившийся дракон" или по попросту кто кого поцарапает) Если учесть что братик закатал рукава, а я н
аоборот одела перчатки до локтя, то у меня определенно было приемущество. Было весело ^____^

P.P.S. Мое творчество на паре...
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LeeMinka 14-11-2009-23:58 удалить
Ха-ха-ха, эт как я)))) Прогулять так с отмазкой классной! Правда я не прогуливаю, просто один раз так получилось... Ух ты!!! Чёрный пёс!!! няка!!! Класс. А большой был, да? Супер... песню... поздравляю_))))
Enemy_less 15-11-2009-02:10 удалить
Milashka_Julya, Я читала про твою отмазку)) Главное для себя понять что все по-честному, а остальное фигня)) Я в школе тоже не прогуливала) В инсте оторвешься ;) Как я. Ну такой средненький, но очень добрый)) И глазюки огромные)) Спасибо))
Так вот где шлялась твоя задница, пока я помирал на парах ! Кстати, спасибо за пчёлобабочку !
Verginia 13-12-2009-00:30 удалить
Да уж, прогуливать надо с пользой=)))) Я тоже помню эти пружинки) Такие светлые детские воспоинания... А бабочка просто прелесть! Кавай-десу=)))))))))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как правильно прогуливать институт))) | Enemy_less - Color my life with a chaos of trouble | Лента друзей Enemy_less / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»