• Авторизация


Я, глазами Always_looking_for (цитирую): 08-09-2008 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Always_looking_for Оригинальное сообщение

Аня.

Это мы с ней в театре. Шутим, слушаем живую музыку. Я обещала ей, что расскажу вам, как всё было. Но сейчас мне ооочень лень... Прошу меня простить :)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ань...я не очень люблю, когда меня называют по имени и фамилии...
Свет, прости пожалуйста! Я сейчас это исправлю.
Но у тебя в дневнике указано твоё полное имя, и его сможет прочесть даже аноним!
И я подумала, что ничего...
ниссе 09-09-2008-09:57 удалить
Фея_Хаферманн, по фотографии видно, что тебе там было хорошо. И это радует.
Фея_Хаферманн, спасибо, Ань.
Написано, потому что оно есть...)
Фея_Хаферманн, а вообще, если ты еще помнишь, то у нас 1:1 :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, глазами Always_looking_for (цитирую): | Анна_Хаферманн - "Часы останови, забудь про телефон..." | Лента друзей Анна_Хаферманн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»