Это мы с ней в театре. Шутим, слушаем живую музыку. Я обещала ей, что расскажу вам, как всё было. Но сейчас мне ооочень лень... Прошу меня простить :) [525x700]
Свет, прости пожалуйста! Я сейчас это исправлю.
Но у тебя в дневнике указано твоё полное имя, и его сможет прочесть даже аноним!
И я подумала, что ничего...