Сфотографировала этот вид из окна второго этажа тжв, когда уже окончательно уезжала из Монпелье в Париж, чтоб лететь домой:
[700x525]
И подумалось мне тогда: ведь во Франции много всего было, а выглядит так... Безмятежно. Как девушка, у которой, возможно, и было много всякого-разного, но ведь не расскажет же ни за что и на расспросы не отвечает. А лицо — невинное-невинное. Вот и догадайся, если сможешь!