• Авторизация


Поле. Колоски убраны в колобки 23-08-2008 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сфотографировала этот вид из окна второго этажа тжв, когда уже окончательно уезжала из Монпелье в Париж, чтоб лететь домой:

[700x525]
И подумалось мне тогда: ведь во Франции много всего было, а выглядит так... Безмятежно. Как девушка, у которой, возможно, и было много всякого-разного, но ведь не расскажет же ни за что и на расспросы не отвечает. А лицо — невинное-невинное. Вот и догадайся, если сможешь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Енни 23-08-2008-22:44 удалить
Сильный образ: ну прямо про меня. :)
*скромно*
А отчасти и про меня, Ень! ;)
Попробую догадаться.
Может, так?)
[504x492]
Белеет_парус, всё может быть! ;)

Загляни-ка в личку!
la_belle_femme 25-08-2008-15:34 удалить
О, я без ума от этих пейзажей! Такая красота, что прям.....................


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поле. Колоски убраны в колобки | Анна_Хаферманн - "Часы останови, забудь про телефон..." | Лента друзей Анна_Хаферманн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»