• Авторизация


Человеко-птица 15-07-2008 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цыпа-цыпа!
[588x700]


Ах, если б вы знали: до чего же я тупица! Просто невероятное что-то. В прошлые выходные ездила за город и, пропалывая огород, принимала солнечные ванны. И обгорела: забыла намазаться спреем для загара; матушку намазала, а себя — только когда уже поздно было. До сих пор больно, и спина стала одним большим багровым прямоугольником. Больно всё: надевать платье, снимать его, прикосновение ткани к спине — больно, прикосновение этикетки, пришитой к изнанке платья — больно до безумия. Пошевелиться — и то лишний раз неприятно.
Лечусь всеми доступными способами: я должна выздороветь к субботе!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Yon_Shannou 15-07-2008-23:54 удалить
вылечишься :) я вот все выходные был на солнышке - только чуть пригарел
Viona 16-07-2008-00:00 удалить
Лечись. Какой ты трудоголик, даже загораешь не просто так, а пропалывая огороды!
Kusya-podkuyusya 16-07-2008-00:26 удалить
Берешь крем детский, с тем сааааааамыыыым .. пантенолом, то бишь.. и, то-о-о-онким сло-о-оем.. на выжженую пустыню..
Исходное сообщение Viona
Лечись. Какой ты трудоголик, даже загораешь не просто так, а пропалывая огороды!

Да, я такая! ))))
А загорать просто так — скучно! Правда, и загар (вернее, пока что это ожог) получился очень неровный, большими пятнами.
Исходное сообщение Kusya23
Берешь крем детский, с тем сааааааамыыыым .. пантенолом, то бишь.. и, то-о-о-онким сло-о-оем.. на выжженую пустыню..

Так я ведь и мажу, мажу! ))
ниссе 16-07-2008-20:15 удалить
Фея_Хаферманн, ой. осторожнее с загаром-то! А ведь есть же еще аэрозоль "пантенол" от ожогов, может попробовать им?
Фея_Хаферманн, мотив знакомый))))))))Люблю творческую последовательность!!!Аня, а что намечается в субботу?
Ниссе, спасибо за совет! У меня есть средство с д-пантенолом, но только это мазь, а не спрей, так что мажусь!
Лех_Кочывонс, в субботу намечается купание! )))
nps 16-07-2008-22:23 удалить
Либо тире не нужно, либо "о".
nps, расслабься, это ведь авторская орфография! *делает величественный жест рукой*. Так и быть: прощаю тебе твою всегдашнюю дерзость и всегдашнее же занудство!
nps 16-07-2008-22:30 удалить
Это в литературе, а в блоге такое - безрагрмотность.
nps, блог — это моё личное пространство, и здесь я могу играть словами, как мне угодно, что не понятно?

А блог — тоже литература, сетевая литература — сетература.

P.S. Я не понимаю, отчего ты постоянно ко мне цепляешься: придираешься к разным мелочам, и зудишь. Я ведь не цепляюсь к тебе, верно? Мне это просто скучно.
nps 16-07-2008-22:48 удалить
Про своё пространство ты уж кучу раз сказала. Растишь кучку?)

Сетература - неправильное слово, т.к. теряется корень.

Вредный, вот и цепляюсь. Чего тут непонятного? =Р
Исходное сообщение nps
Про своё пространство ты уж кучу раз сказала. Растишь кучку?)

Что значит: "Растишь кучку"? По-моему, если чел не понимает с первого раза, то не грешно и повторить.
Но как же подзадалбывают люди, которые просто обожают всех учить и лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Исходное сообщение nps Сетература - неправильное слово, т.к. теряется корень.

А здесь корень — сеть, и не волнует. И да-да: Волга впадает в Каспийское море, лошади едят овёс.

Исходное сообщение nps Вредный, вот и цепляюсь. Чего тут непонятного? =Р

Это не вредность, а скучная и противная тупость.

Я не желаю с тобой разговаривать.
Yon_Shannou 16-07-2008-22:57 удалить
nps, а как же такие чудесные слова как гитараст и иже с ним? ;)
nps 17-07-2008-04:25 удалить
Yon_Shannou,
"Гитараст", "фидарас", "фапать" и другие подобные (блин, где же эта статья?..) слова - слова изначально несерьёзные, бывают напоминающими мат, но не претендующие на серьезное обозначение предмета (чтоб аж завикипедить возможно было, к примеру).
nps 17-07-2008-04:30 удалить
Фея_Хаферманн,
Но как же подзадалбывают люди, которые просто обожают всех учить и лезть в чужой монастырь со своим уставом
Кстати, переносами надо разделять. А то отступа у цитататы сверху почти нет.

Волга впадает в Каспийское море, лошади едят овёс.
Главное, чтоб не наоборот!
И эткуда тогда "р"...

Это не вредность, а скучная и противная тупость.
Сам дурак =Р

Я не желаю...
Так с этого и надо было начинать! ;)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человеко-птица | Анна_Хаферманн - "Часы останови, забудь про телефон..." | Лента друзей Анна_Хаферманн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»