Это цитата сообщения
Флейц Оригинальное сообщениеКризис миновал?
После весьма длительной паузы, наконец взял в руки кисточку. В оные времена и трёх дней хватало, что бы
подрастерять навыки. Один мой "бисексуальный" приятель(пишет то маслом, то акварелью), после своих полугодичных "масляных" экзерсисов, говорит о страхе
перед возвращением в акварель.
Страха не было, руки сами что-то делали...
"Яхты на Неве"
56х76, 2008
[показать]Развитие темы от 2007 года:
см. сюда