• Авторизация


Акварельное. Прекрасное (Цитирую!) 04-05-2008 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Флейц Оригинальное сообщение

Кризис миновал?

После весьма длительной паузы, наконец взял в руки кисточку. В оные времена и трёх дней хватало, что бы
подрастерять навыки. Один мой "бисексуальный" приятель(пишет то маслом, то акварелью), после своих полугодичных "масляных" экзерсисов, говорит о страхе
перед возвращением в акварель.
Страха не было, руки сами что-то делали...

"Яхты на Неве"
56х76, 2008

[показать]


Развитие темы от 2007 года: см. сюда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акварельное. Прекрасное (Цитирую!) | Анна_Хаферманн - "Часы останови, забудь про телефон..." | Лента друзей Анна_Хаферманн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»