• Авторизация


От Ангел Шлессер: 09-09-2007 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ped Оригинальное сообщение

хотела написать много, но нечаянно нажала на "power")

так что довольствуйтесь этим)

Я такая, как есть, я не буду другой
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на мать.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу и немно смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой буть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытрю слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

с любовью моим ПЧ=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От Ангел Шлессер: | Анна_Хаферманн - "Часы останови, забудь про телефон..." | Лента друзей Анна_Хаферманн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»