• Авторизация


От Дженнни-4: 01-09-2007 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jennni Оригинальное сообщение

две луны)

.
[540x648]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Jennni 01-09-2007-16:17 удалить
я днев закрою а удалять не буду, так что спасиб,мне очень приятно))
От меня не закрывайся, пожалуйста! Я иногда люблю заходить и пересматривать...
А на всякий случай "спасаю" несколько твоих постов, на память, надо было б сделать это много раньше!
Jennni 01-09-2007-17:50 удалить
может и не закрою. но врядли

:))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От Дженнни-4: | Анна_Хаферманн - "Часы останови, забудь про телефон..." | Лента друзей Анна_Хаферманн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»