Без заголовка
25-08-2007 23:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мальчики!,как вы считаете,нормально ли "подержать хуй другу,когда он
писает,когда он в полное говно и ему совсем хуйова!?"
вот такой спор вышел! у нас тут...
т.е. стали бы вы деражть хуй своему другу,когда ему совсем хуёво и типа он может зассать свои штанишки и типа того:?!!!
=))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote