• Авторизация


Без заголовка 25-08-2007 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мальчики!,как вы считаете,нормально ли "подержать хуй другу,когда он
писает,когда он в полное говно и ему совсем хуйова!?"

вот такой спор вышел! у нас тут...
т.е. стали бы вы деражть хуй своему другу,когда ему совсем хуёво и типа он может зассать свои штанишки и типа того:?!!!
=))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
эм... я б не рисковал=)
По хуй,друзьям нужно помогать=)
vitalich 25-08-2007-23:47 удалить
Исходное сообщение Обтянутый_Мамонтёнок
По хуй,друзьям нужно помогать=)

блять. я ценю юмор в любой ситуации,но блять спор настолько серьёзный,что ответить надо было СЕРЬЁЗНО! !!!!!
бляхамухухух!!!!
ты помог бы другу,значит ога?
Нет,ну на самом деле можно просто подержать друга,чтобы он не упал пока писает,а с хуем он наверное сам как-нибудь справится...
Nemesis_in_hell 26-08-2007-00:48 удалить
.не-а. даже лучшему другу ^__^
sinsamantha 26-08-2007-08:42 удалить
а разве бывает такое что человек настолько в говно что не может даже подержать собственный хуй когда писает?????
а так..мля..держать друга за хуй это не попацански)))
vitalich 26-08-2007-11:25 удалить
sinsamantha, ага!
нипапанятиям! нечотка!
_terrorist_ 26-08-2007-22:13 удалить
ну нах ваши гейские темы(


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vitalich - Дневник vitalich | Лента друзей vitalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»