[657x438]
Исходное сообщение SAM_DLT
не молодой парнишша...
хрошо что ему приносит удовольствие то что твориться воокруг)
Исходное сообщение Grenada
Бгыгыгы. А я-то думала тут будут вопли: "Ой, Аааазик такаааая лаааапочка!" Мда, мельчает фонат... И где все эти истеричные девочки?
Исходное сообщение vitalich
курят в стороке....
Исходное сообщение vitalich
Grenada, дык,заебись ж! =)