• Авторизация


=) 22-08-2007 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 5'nizza

сёдня вечером (22 30) заскочу-таки на полчасика на 02тв.
быстренько бухну и поеду домой =)
доделываю последний смерть-фест (оренбург)
вообще,СФ в этом году (все 4 города!) отличился самым обыкновенным ОТСУТСТВИЕМ какого-либо света на сцене. в связи с этим и приходится щас ебакацца с каждой из двухсот (в среднем) фотографией... хорошо хоть,что мне это нравицца =)))))
фигачу почти всё в чб...
палите мужЫка в центре! ему лет 35 наверна!

[657x438]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
maladroit 22-08-2007-14:55 удалить
зато как он радуется)
Kattie_Rotten 22-08-2007-14:56 удалить
мда у думала только у маленьких девачек мечта потискать Аза...
22-08-2007-14:58 удалить
он САМЫЙ радостный)))
vitalich 22-08-2007-15:01 удалить
maladroit, радуется.. он его тянул,как репку со сцены. чуть бошку не оторвал =)
эдакий старый голубой пидар какойта! =))))
SAM_DLT 22-08-2007-15:32 удалить
не молодой парнишша...
хрошо что ему приносит удовольствие то что твориться воокруг)
vitalich 22-08-2007-15:35 удалить
Исходное сообщение SAM_DLT
не молодой парнишша...
хрошо что ему приносит удовольствие то что твориться воокруг)

есть маза,он любит маленьких мальчиков =)
ну,понятно,КАК любит =))))))))
paradoxx_spb 22-08-2007-15:53 удалить
Похож на чувака из ЧТО?ГДЕ?КОГДА?
Алексей Мун или как-то так :D:D:D
даём аду! :D
Атомск 22-08-2007-15:56 удалить
Этот мужик на самом деле моя марионетка, обратите внимание на его безумное лицо.
Grenada 22-08-2007-16:42 удалить
Бгыгыгы. А я-то думала тут будут вопли: "Ой, Аааазик такаааая лаааапочка!" Мда, мельчает фонат... И где все эти истеричные девочки?
vitalich 22-08-2007-16:42 удалить
Исходное сообщение Grenada
Бгыгыгы. А я-то думала тут будут вопли: "Ой, Аааазик такаааая лаааапочка!" Мда, мельчает фонат... И где все эти истеричные девочки?

курят в стороке....
Grenada 22-08-2007-16:43 удалить
Исходное сообщение vitalich
курят в стороке....

Ну да, хуя боятся. Видимо, напоминает им о чем-то своем....
22-08-2007-17:08 удалить
в очередной раз очень-очень сочувствую азу.. =))
vitalich 22-08-2007-18:08 удалить
_terrorist_, это твой батя!?
Grenada, дык,заебись ж! =)
_terrorist_ 22-08-2007-18:30 удалить
vitalich, моему за 45))) и пузень у него такой, что он держал баю от сцены метрах в 5, а Зырянов скакал бы по этому пузу
Атомск 22-08-2007-21:09 удалить
Так это же я на фотке?! Вы чё охуели?!
Grenada 22-08-2007-23:26 удалить
Исходное сообщение vitalich

Grenada, дык,заебись ж! =)

Я думаю, что скоро они опомнятся от шока и перейдут в наступление...
AshleySka 22-08-2007-23:49 удалить
ДЯ ДЕдок жжжжжжет.....везде так и мелькают напульснички с Оматорей=)))
он туда интересно с сыной или дочей пришел?


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | vitalich - Дневник vitalich | Лента друзей vitalich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»