• Авторизация


лови симпатию 21-08-2006 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


за клаасное сообщество - получайте симпатию!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
y0qaqa 21-08-2006-20:37 удалить
A zachem on tak,ispuqaet kotika? naaverno
;)))))))
cosma05 24-08-2006-00:45 удалить
так-с..флудить я люблю...гЫ)))
cosma05 24-08-2006-00:45 удалить
так-с..флудить я люблю...гЫ)))
y0qaqa, я же крыса класса. ужасный человек. воть, надо держать мартку!
надо держать марку я имела ввиду.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лови симпатию | Флудилка_картонная - <!!!Флуд без правил и цензуры!!!> | Лента друзей Флудилка_картонная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»