• Авторизация


Тихий 30-01-2008 05:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - норма

Дядя Саша придумал новый вкус Доширака , со вкусом телятины
или он старый и я отстал?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
---ScReAm--- 30-01-2008-05:56 удалить
Это кажись вместо Говядины...)
точн, была говядина... всю говядину уничтожили..изверги. остался молодняк)
ImGIRL 02-02-2008-16:04 удалить
ооооооох бля...не телятина, а зверски замученный телёнок! =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихий | Black_Sabbath - Diary Of A Madman | Лента друзей Black_Sabbath / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»