• Авторизация


room of angel 09-10-2007 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пробный рисунок...
вроде неплохо,да?
[700x327]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tempestary 09-10-2007-01:22 удалить
блин...буквально ведь минуту назад слушала эту песню)))
-CENSORED- 09-10-2007-01:32 удалить
хорошо получилось
сайлент хилл это мое всё.
Tempestary 09-10-2007-19:26 удалить
wa1t_and_bleed, а я знаю этот сайт, давно оттуда осты качала
-CENSORED- 09-10-2007-23:03 удалить
wa1t_and_bleed, тоже знаю) уже скачала с него все что можно
Mephist666 10-10-2007-20:51 удалить
Морды белые отвлекают и портят атмосферу.
Желтое окно - тоже порожняк.
Остальное рулит.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник room of angel | Psycho_DarkGallery - ...Something Loathsome... | Лента друзей Psycho_DarkGallery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»