• Авторизация


тАААГ 07-08-2007 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Аматори "Эффект бабочки"
Настроение сейчас - ИХА!!!

Таг я наконец добралась до дневника...
Ну вопервых ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ пользователям ли.ру,
которые поздравили меня
и ПОДПИСАЛИСЬ.....
пожелавшим остаться инкогнито тоже спасибо..все равно приятно..
вапще СПАСИБО  всем..
Мишк...очнь приятно было....не ожидала...от тебя..
ну день начинался хорошо вообщето
                      у мня есть огромный медведь иха)(спасип Кегурушк)
не я вапще раньше милицию уважала...японскую....
но вот после этого..
мать моя.......я их ........хм...не люблю мягко говоря..
вопщем это был день который я никогда в жизни не забуду..
Спасибо за то что вы у меня есть

[225x315]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Элен- 07-08-2007-17:56 удалить
а чего ты от меня ожидала?
Sang_vif 07-08-2007-18:01 удалить
bez_lubvi, имеешь ввиду фраза.."Мишк,не ожидала от тебя?"..ет не про тебя...это про Печкина.. я вообще ниче не ожидала...я простобезгранично счастлива
-Элен- 07-08-2007-18:49 удалить
ПРяяя, понятно ва печкин твой днев читает?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тАААГ | Sang_vif - Желание - это не то, что ты видишь, а то, что ты себе воображаешь | Лента друзей Sang_vif / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»