В колонках играет - Аматори "Эффект бабочки" Настроение сейчас - ИХА!!!
Таг я наконец добралась до дневника...Ну вопервых ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ пользователям ли.ру,которые поздравили меня и ПОДПИСАЛИСЬ.....пожелавшим остаться инкогнито тоже спасибо..все равно приятно..вапще СПАСИБО всем..Мишк...очнь приятно было....не ожидала...от тебя..ну день начинался хорошо вообщето у мня есть огромный медведь иха)(спасип Кегурушк)не я вапще раньше милицию уважала...японскую....но вот после этого..мать моя.......я их ........хм...не люблю мягко говоря..вопщем это был день который я никогда в жизни не забуду..Спасибо за то что вы у меня есть [225x315]