• Авторизация


ну так вот.. 25-07-2007 03:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осталось 12 дней
Я вся в ожидании своей кенгурушки....
И в раздумьях что дарить маме.......
Собственно все прекрасно..
Лето,Солнце...Я=ПОЗИТИФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бугага а еще читаем с Гарри Поттера...уже три страницы..=)))
да прибудет магия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
здорово что ты позитив, это очень здорово оставайся всегда такой!!
Sang_vif 26-07-2007-00:24 удалить
H0nkey_Poo, да..забыла как-то про аминь то _Потусторонний_, да-да...позитифф..вездесущий позитифф=))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну так вот.. | Sang_vif - Желание - это не то, что ты видишь, а то, что ты себе воображаешь | Лента друзей Sang_vif / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»