• Авторизация


..Устами_Великих 09-06-2007 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подумалось,что мысли Великих Людей стоит где-то записывать..
собственно с этой целью было создано сообщество
всех желающх жду....добавляйте свои цитаты...и коментируйте уже опубликованные
 
http://www.liveinternet.ru/users/1726173/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Устами_Великих | Sang_vif - Желание - это не то, что ты видишь, а то, что ты себе воображаешь | Лента друзей Sang_vif / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»