• Авторизация


Богомол -1 03-09-2006 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - HIM - In joy and sorrow
Настроение сейчас - So So

Любезно попозировал в баночке...

[682x511]
[682x511]
[682x511]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Axwell 03-09-2006-14:41 удалить
))) ого какой))) Этож богомол по-моему))
arsinthe 04-09-2006-00:34 удалить
Ну ды... Я ж тему даж так назвал...
Axwell 04-09-2006-12:55 удалить
arsinthe, ой)) а я чёто и не заметил)
Olga_Journalist 04-09-2006-18:32 удалить
какие все умные!
к собственному позору, у меня зоология - сплошной пробел. В тот год я выполняла кандидата в мастера спорта, так что времени учить биологию у меня не было... но знаю, как выглядит жук-навозник!

милое насекомое. как всегда, хорошие фотографии.
arsinthe 05-09-2006-18:07 удалить
Olga_Journalist, "В тот год я выполняла кандидата в мастера спорта" - как ета ты его выполняла??? Кандидат доволен остался?????
Спасибо за регарды...
Olga_Journalist 06-09-2006-21:26 удалить
Выполняла НОРМАТИВ кандидата в мастера спорта!
Слово "норматив" подразумевается!

Для этого нужно несколько раз получить определённую сумму баллов на соревнованиях российского уровня. Я целый год, блин, работала как не знаю кто! А ты тут.... ПОШЛЯК!

За период соревнований я похудела на 4 кг. Если учесть, что раньше я весила 44, то это не так уж мало. Я стала напоминать самой себе экспонат музея. Или скелет в шкафу. А ты ещё издеваешься!!!!
arsinthe 08-09-2006-14:36 удалить
А какой вид спорта??? Я только одним занимаюсь.... И какой у тя рост, если ты весишь 40 кг???
Vitanka 09-09-2006-03:13 удалить
на второй фотке во всей красе, шикарно
Olga_Journalist 10-09-2006-16:03 удалить
Художественная гимнастика!

Рост 165 см. Я не потолстела после того, как перестала заниматься. Всё так же вешу 44
Olga_Journalist 14-09-2006-21:38 удалить
arsinthe, но я ношу исключительно туфли на каблуках, примерно 8 см.
http://www.liveinternet.ru/users/1126043/post22354188/page1.html все приглашаются на акцию "Нет селикону!" со своими фотками! ))) прошу прощения за спам! ))))
самка богомола при совокупление съедает самца...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Богомол -1 | arsinthe - Дневник arsinthe | Лента друзей arsinthe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»