• Авторизация


Есть Он... 28-09-2006 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Замечательное

Теперь у меня есть Он. Тот, в ком соединилось всё то, что я искала в других. Довольствовалась частями. Где-то нежность, где-то страсть, где-то - ничего, просто привязанность и страх одиночества. В нём - всё. С ним - всё. Я не знаю, что будет дальше. И в первый раз мне не хочется ничего загадывать. В первый раз я понимаю, что любовь - это действительно свобода, а не зависимость. Любовь освобождает от обид, боли и отчаяния. Берет за руку и ведет в другой мир. Там тепло. Там всё иначе...

[214x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tatiana4ka 21-12-2006-23:20 удалить
Привет, солнце! И у меня случилось что-то подобное. Конечно, не без проблем. И не только он такой хороший... Но и я :-) Наверное, я получила необходимое количество опыта... Необходимое для того, чтобы стать счастливой, истинно счастливой и неодинокой :-)
Не пропадай! Возвращайся!
11-05-2008-14:11 удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты по договору оформляет карты клиента Метро во всемирно известную сеть магазинов METRO Cash and Carry на физических лиц!в короткие сроки! Пропуск именной только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карта клиента metro
метро кэш энд
карты клиента МЕТРО Кэш энд Кэрри
метро кэш и кэрри
metro
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть Он... | майер - Дневник майер | Лента друзей майер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»