Вот и на вюрттембергщину пришло лето.
А я-то думаю, что это в магазине такое столпотворение? Все закупаются, словно Рождество наступает.
А потом до меня дошло - сегодня же Германия играет с Аргентиной (думаю, что последнюю игру, дальше они не пройдут).
Никому не охота уезжать на выходные и стоять в пробках на 38° жаре. Закупориться дома и заливать в себя холодненькое, болея за родную команду.
Я вот не знаю, за кого мне болеть? Я люблю аргентинцев и особенно, Месси. Но немцев я очень уважаю, и мне их уже заранее жалко.
Ой, и не знаю даже...
[389x331]