• Авторизация


Мы не замерзнем! 03-07-2010 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вот и на вюрттембергщину пришло лето.
А я-то думаю, что это в магазине такое столпотворение? Все закупаются, словно Рождество наступает.
А потом до меня дошло - сегодня же Германия играет с Аргентиной (думаю, что последнюю игру, дальше они не пройдут).
Никому не охота уезжать на выходные и стоять в пробках на 38° жаре. Закупориться дома и заливать в себя холодненькое, болея за родную команду.
Я вот не знаю, за кого мне болеть? Я люблю аргентинцев и особенно, Месси. Но немцев я очень уважаю, и мне их уже заранее жалко.
Ой, и не знаю даже...
 

[389x331]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
natuzzy 05-07-2010-16:04 удалить
, как ты ошиблась!.. :) Представляю, что творилось у вас... Немцы с ума посходили, наверное...
Murlila 06-07-2010-00:51 удалить
natuzzy, да уж... Это все Африка со своим ву-ду


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы не замерзнем! | Murlila - Дневник Murlila | Лента друзей Murlila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»