• Авторизация


Без заголовка 06-02-2008 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня такая проблема.Очень сухие волосы,ломкие, они у меня вьющиеся слабые.Но вьются отнюдь не красивысми кудряшками а сплошным сумбуром во все стороны,их в таком виде даже уложитьнельзя.И я их выпримляю или завиваю,плойка, щепцы, фен, утюг.Что-то из этого каждый день мне просто необходимо.вообщем волосы начали ломаться...не кончики секуться, а реально ломаються волосы,прям не вот ,что отпадают,но через некое время я начала замечать,что просто пряди на половину короче становятся некоторые,и весьма большие( благо волосы при этом хоть густые).Что можно сделать,кто что может какие средства посоветовать,масочки,пенки я многоч его перепробывала...но особого результата нету,а без атребутов изменения прически  я не могу,на голове такое безобразие,что тогда только в шапке ходить остается везде,если не выпримлять их
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
bruenette 07-02-2008-00:58 удалить
меня тоже это интересует
de_ja_vu 07-02-2008-17:38 удалить
я бы на твоем месте попробовала маску из желтка, коньяка, репейного масла. и из черного хлеба с репейным маслом. очень помогает, по крайней мере мои спасает. а после мытья я в шварцкоповской линии есть фвухфазный спрей для сухих кончиков. попробуй поищи, я недавно в магазине видела. и Сатико для сухих волос, шампунь и бальзам отлично спасают волосы.
dusyaaa 07-02-2008-19:22 удалить
Термальная обработка волос всегда нарушает структуру волоса и хуже всего влияет на них. Если ты хочешь продолжать пользоваться термальной укладкой то обязательно нанеси перед процессом специальный крем-гель для волос, который защищает волосы от перегревания и является барьером между горячим металлом и твоим волосом. Такие средства есть у многих фирм. Я люблю фирму Фито,но она не везде доступна. Есть такое средство и у Лореаль и у Велла. Насчёт масок,купи маску для очень сухих волос. Мне лично народные рецепты не помогают.К тому же очень аккуратно расчёсывай волосы,от кончиков в низ и постепенно поднимаясь к корням,что бы не запутать.Не будешь рвать волосы и расчёсывать их силой - они не будут ломаться. На влажные волосы нанеси силикон или крем для волос.Это сделает даже сухой волос мягче и сильнее до следующего мытья.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Школа_Макияжа - Сообщество "Школа Макияжа и косметологии" - ваши советы,отзывы ,а также история макияжа | Лента друзей Школа_Макияжа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»