Без заголовка
06-02-2008 22:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня такая проблема.Очень сухие волосы,ломкие, они у меня вьющиеся слабые.Но вьются отнюдь не красивысми кудряшками а сплошным сумбуром во все стороны,их в таком виде даже уложитьнельзя.И я их выпримляю или завиваю,плойка, щепцы, фен, утюг.Что-то из этого каждый день мне просто необходимо.вообщем волосы начали ломаться...не кончики секуться, а реально ломаються волосы,прям не вот ,что отпадают,но через некое время я начала замечать,что просто пряди на половину короче становятся некоторые,и весьма большие( благо волосы при этом хоть густые).Что можно сделать,кто что может какие средства посоветовать,масочки,пенки я многоч его перепробывала...но особого результата нету,а без атребутов изменения прически я не могу,на голове такое безобразие,что тогда только в шапке ходить остается везде,если не выпримлять их
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote