обычно крашусь коричневыми тенями..сегодня решила поэкспериментировать с серой гаммой)..что скажите? если можно,дайте оценку всему:и глазам ,и помаде..спасибо)[537x426][612x447]
Sex-Sels, пасибки)да тут и рассказывать нечего на самом деле)просто подвела чёрным карандашом глаза и накрасила серыми тенями) в уголке глаз немного тёмно-серых добавила(правда,тут невидно)..вот и всё)вроде на фотках всё видно)