• Авторизация


Без заголовка 26-07-2007 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обычно крашусь коричневыми тенями..сегодня решила поэкспериментировать с серой гаммой)..что скажите? если можно,дайте оценку всему:и глазам ,и помаде..спасибо) [537x426] [612x447]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
5+ очень хорошо...тебе идёт...супер!
Sex-Sels 26-07-2007-20:47 удалить
Просто офигенно мне очень нравиться и макаяж и тебе идёт очень расскажи как делала стучи в асю 325390131
_Eternity_ 26-07-2007-21:29 удалить
Sex-Sels, пасибки)да тут и рассказывать нечего на самом деле)просто подвела чёрным карандашом глаза и накрасила серыми тенями) в уголке глаз немного тёмно-серых добавила(правда,тут невидно)..вот и всё)вроде на фотках всё видно)
-ler4ik- 27-07-2007-01:30 удалить
5+ тебе обалденно идёт..класс..=]
_Cepe6pa_ 29-07-2007-15:27 удалить
Тени очень красивый. И тебе обалденно идут!)
красивенько.... а главное тебе очень к образу подходит...
XyJlu_ranka 11-09-2007-17:41 удалить
Красиво, мне оч нравится. А как ты так карандашом края глаза подводишь??


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Школа_Макияжа - Сообщество "Школа Макияжа и косметологии" - ваши советы,отзывы ,а также история макияжа | Лента друзей Школа_Макияжа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»