• Авторизация


мой выбор 06-07-2007 04:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Вячеслав Быков. Любимая моя
Настроение сейчас - отличное

как продолжение к 2м предществующим постам... что только без фотографии продуктов
1) для лица: гель для умывания Гарньер Основной уход - хорошо очищает кожу. Качественно снимает макияж, в том числе и макияж с глаз. Ощущение чистоты, свежести кожи. Не стягивает кожу
тоник для лица Гарньер Основной уход - оставляет ощущение чистоты и свежести кожи
крем для лица Гарньер Основной уход. Не рекомендую "защитный питательный" этой серии. Создается впечатление, что он впитывается. Ощущение маски на лице. Купила в магазине по ошибке. Другое дело "увлажняющий крем-гель" Основной уход. Ощущение легкости, свежести кожи. Приятный аромат и хорошая впитываемость кожей
пилинг от Ив Роше серия "растительный инозитол". Содержит абразивы кукурузных зерен мелкого помола. Не понравился.
маска для лица от Орифлейм. Маска из глины и экстракта томата. Хорошая. Существенно не отличается от других масок из глины. Имеет приятный аромат томата
2) для тела: гель для душа от Ив Роше. Серия Жардон дю Монд. Аромат "Лаоский лотос" http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.js..._7&nav=product&articleNo=13283
Хорошо очищает кожу, оставляет ощущение чистоты, свежести кожи надолго. Приятный легкий аромат, который на продолжительное время остается на коже
средство для ванны/душа+молочко для тела от Ив Роше. Серия Les Plaisirs Nature. Аромат "Ежевика". Супер просто. Средство можно использовать, как гель для душа, так и как пену для ванны. Молочко бархатистое. Хорошо увлажняет кожу, делает ее гладкой, бархатистой. На коже оставляет приятный аромат на продолжительное время. Есть еще и туалетная вода из этой же серии с таким же ароматом. Ну этот продукт на любителя
пилинг для тела от Орифлейм. Аромат "Манго". Гелеобразный пилинг со средними по размеру абразивами. Делают кожу гладкой, даже такие ее участки, как колени, локти и т.д. Приятный экзотический аромат. В ассортименте компании больше нет
дезодорант-антиперспирант от Ив Роше. Серия Растительная свежесть, аромат "Голубой кедр" http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.js..._7&nav=product&articleNo=13072
Белые следы от дезодоранта иногда остаются... к сожалению :( А так хороший, высокая эффективность, не "яркий" аромат, необычный аромат я бы сказала. Есть туалетная вода этой же серии
3) для волос: будете смеяться. Кто-то даже скажет "фу, дешевка". Но это шампуни и кондиционеры Белорусской косметики. Мне нра

очень нравится косметическая продукция Ив Роше. за исключением некотрых продуктов. Есть еще и такие продукты, качество которых не окупает их качества
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
fuck_humanity 06-07-2007-12:27 удалить
а Ив роше продается тока в аптеках? или в обычных магазинах тоже,потому что не разу не видела((
dusyaaa 06-07-2007-13:05 удалить
вставь фото из интернета и сократи пост под кат
Yuliya_Dzyuba 08-07-2007-09:05 удалить
малютка_Бист, только в спеализированых магазинах. По почте можно заказать или в интернет-магазине. Цены в магазине с накруткой
Yuliya_Dzyuba 08-07-2007-09:06 удалить
dusyaaa, подскажи, как сократить сообщение? и я это сделаю. Чесслово незнаю
Yuliya_Dzyuba 10-07-2007-06:27 удалить
по просьбе user=dusyaaa выложу в комментах все те средства, о которых писала в посте, которые смогла найти в и-нете.
Итак, начну со средств по уходу за телом:
1) гель для душа "Лаоский лотос" из серии "Сады мира" от Ив Роше
[168x216]
Yuliya_Dzyuba 10-07-2007-06:29 удалить
2) средство для ванны и душа "Ежевика" из серии "Les Plaisirs Nature". Ив Роше производство Франция:
[168x216]
Yuliya_Dzyuba 10-07-2007-06:30 удалить
а следом идет молочко для тела "Ежевика":
[168x216]
Yuliya_Dzyuba 10-07-2007-06:32 удалить
туалетную воду с ароматом ежевики выложить не могу. даже в интернет-магазине компании не нашла.
далее дезодорант-антиперспирант "Голубой кедр" из серии "Растительная свежесть" от Ив Роше:
[168x216]
Yuliya_Dzyuba 10-07-2007-06:33 удалить
и туалетная вода с тем же ароматом:
[168x216]
Yuliya_Dzyuba 10-07-2007-06:50 удалить
из средств, используемых для ухода за кожей лица, могу выложить только маску для лица с содержанием глины и экстракта томата от Орифлейм:
[155x239]
Yuliya_Dzyuba 10-07-2007-06:55 удалить
средства компании Garnier и Белорусской косметики найти в и-нете оказалось проблематично. Пилинг для лица от Ив Роше на сайте выложено не было, а скраб для тела "Манго" от Орифлейм в ассортименте компании больше нет. Сорри
Дома полно продукции ИвРоше. Не думайте, что я занимаюсь ее распространением (это невозможно). Мне просто нравится продукция этой компании и если кому-то интересно могу прокомментировать интересующие Вас продукты


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой выбор | Школа_Макияжа - Сообщество "Школа Макияжа и косметологии" - ваши советы,отзывы ,а также история макияжа | Лента друзей Школа_Макияжа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»