• Авторизация


Вот тоже классно у кого от природы кудряшки. 24-06-2007 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто волосы мусом .Вуаля и ты еще прекрасней.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
24-06-2007-19:15 удалить
Да.Она еще очень прекрасный человек
согласна!красивая девушка,миленькая!
dusyaaa 24-06-2007-20:49 удалить
бармалейка выкладывай своё фото с выпускного!! :)
Barmaleika 24-06-2007-21:38 удалить
dusyaaa, эх)))
к сожалению, нет фото, где виден макияж.. а прически и вовсе не было(:
-мяу- 26-06-2007-10:10 удалить
ой, какие губы красивые!!! прелесть просто... и глаза тоже...
JuliaOdn 27-06-2007-00:14 удалить
Barmaleika, Наталечка выложы хоть просто фоткууу)))))ты была шикарнааа


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот тоже классно у кого от природы кудряшки. | Школа_Макияжа - Сообщество "Школа Макияжа и косметологии" - ваши советы,отзывы ,а также история макияжа | Лента друзей Школа_Макияжа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»