• Авторизация


мэйки дла глаз 01-05-2007 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот от нечего делать решила в фотошопе попробовать разные мэйки дла глаз,вот что получилось(остальное в комментах)
[699x472]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
мне понравился чернобел.! прикоьно получилось в фш
Tess23 01-05-2007-17:15 удалить
Супер!да черно -белый - 5 баллов!
Apple_Kid 01-05-2007-17:19 удалить
а мне первый понравился:)
очень по-весеннему и кокетливо) на себя примеряла :)
остальные варианты тоже замечательные :)
I_AM_CrAzY_ 01-05-2007-18:41 удалить
прикольненько.. мне оч нравится=)
Um_Amer 02-05-2007-01:15 удалить
а мне все нравятся молодец!!!
Kalevra 28-06-2007-22:19 удалить
первый вообще классный))да и остальные тоже...
и глазки у тебя офигенные)
maraplusegor 07-11-2009-14:02 удалить
классные! мастерски!)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мэйки дла глаз | Школа_Макияжа - Сообщество "Школа Макияжа и косметологии" - ваши советы,отзывы ,а также история макияжа | Лента друзей Школа_Макияжа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»