В общем не плохо, НО!!! 1. Подводка на верхнем веке СЛИШКОМ ШИРОКА 2.Если задумка была сделать раскосый взгляд (такой вывод я делаю по углу расположения теней т.е. они направлены по восходящей линии), то и ЛИНИЯ подводки ДОЛЖНА тоже ИДТИ ПО ВОСХОДЯЩЕЙ, а не по форме глаз. 3. Очень хорошая форма бровей, но для яркого макияжа их нужно делать более несыщенными по цвету, здесь подошел бы серо - коричневый, т.к. макияж выполнен в холодном цвете. 4. Нет румян, должны быть бледно розовые. 5. Помада должна быть на тон-два светлее теней(возможно матовая с влажным блеском), т.к. здесь идет акцент на глаза. Желаю удачи.