• Авторизация


Эмо макияж)) 27-04-2007 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как началась мода на эмо мне почему то захотелось сделать такой.... просто сфоттографироваться... вот что получилось... КАК ВАМ???
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Тигри 28-04-2007-00:02 удалить
макияж хороший,классно смотрится,но от эмо тут не особо что есть)
One_More_Chance 28-04-2007-00:46 удалить
макияж красивый, нежный и яркий одновременно, но эмо я тут вообщше не вижу)
dusyaaa 28-04-2007-02:06 удалить
губы мне кажется нужно под цвет теней сделать :)A так красиво
mamzel2002 28-04-2007-11:25 удалить
В общем не плохо, НО!!! 1. Подводка на верхнем веке СЛИШКОМ ШИРОКА 2.Если задумка была сделать раскосый взгляд (такой вывод я делаю по углу расположения теней т.е. они направлены по восходящей линии), то и ЛИНИЯ подводки ДОЛЖНА тоже ИДТИ ПО ВОСХОДЯЩЕЙ, а не по форме глаз. 3. Очень хорошая форма бровей, но для яркого макияжа их нужно делать более несыщенными по цвету, здесь подошел бы серо - коричневый, т.к. макияж выполнен в холодном цвете. 4. Нет румян, должны быть бледно розовые. 5. Помада должна быть на тон-два светлее теней(возможно матовая с влажным блеском), т.к. здесь идет акцент на глаза. Желаю удачи.
_Cepe6pa_ 28-04-2007-22:24 удалить
Макияж оч симпатичный) мне нравиццо)
Спасибо за критику... ну лично я считаю его эмо т.к. сочетание черного и розового... просто по улице я так не хожу... просто посетила муза сделать)
dusyaaa 29-04-2007-14:14 удалить
а я б на дискотеку так бы пошла


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эмо макияж)) | Школа_Макияжа - Сообщество "Школа Макияжа и косметологии" - ваши советы,отзывы ,а также история макияжа | Лента друзей Школа_Макияжа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»