Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Школа_Макияжа
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
smile2me2
(
Школа_Макияжа
)
Давайте писать о своих любимых ароматах
16-03-2007 22:23
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Давайте писать о своих любимых ароматах)(?
Мои любимые это Эйвон ФАР ЭВЭЙ и Мошино Ай ЛАВ ЛАВ)))
[700x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (23):
Tess23
16-03-2007-22:39
удалить
Sergio Tacchini - o zone
нина - love in paris
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Зайка_твоя
16-03-2007-23:17
удалить
Tess23
, любовь в париже я тоже абажаю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tess23
16-03-2007-23:28
удалить
Зайка_твоя
, =) всё время кончаются
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Yul4ezz
17-03-2007-00:03
удалить
Диориссимо от Кристиан Диор
АнаисАнаис от Кашарель
Клема от Ланком
франция=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Школа_Макияжа
17-03-2007-12:45
удалить
estee lauder pleasers
[178x336]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Школа_Макияжа
17-03-2007-12:46
удалить
DKNY Be Delicious
[273x331]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Школа_Макияжа
17-03-2007-12:47
удалить
Light Blue Collection by Dolce & Gabbana
[273x333]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Школа_Макияжа
17-03-2007-12:49
удалить
HUGO BOSS femme
[200x270]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Gardarica-
17-03-2007-12:50
удалить
хм..
JLo Live luxe
[138x222]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kampotus
17-03-2007-14:07
удалить
по моему правильно москино а не мошино)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kiss-n-tell
17-03-2007-16:06
удалить
Sandra_Fil
, а мне казалось. что наоборот)Скорее всего оба варианта равноправны)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
balamuto4ka
17-03-2007-16:19
удалить
мне тов нра маскино!!!!и DKNY red!))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
CRAZY_LEN4IK
17-03-2007-17:14
удалить
обожаю
Pure Poison(Dior)
[512x358]
и
very irresistible(Givanchy)
[201x256]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_Cepe6pa_
18-03-2007-13:16
удалить
Champs-Elysees оч люблю))
[350x350]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Fallen_Angel_11
19-03-2007-15:46
удалить
а я обожаю
DKNY - Red Delicious
DKNY - Be Delicious
Moshino - I love love! =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
RnB--girl
21-03-2007-14:47
удалить
DKNY - Red Delicious и Кашарель)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Silver_arrow
22-03-2007-20:51
удалить
А я люблю Nina edp и Blue Ralph Lauren
[200x306]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Valerie_DarkAngel
24-03-2007-09:33
удалить
Мой любимый аромат- это Promesse от cacharel
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
InfInIty_NC
28-03-2007-13:50
удалить
полностью согласна с
Одинокая_эльфийка
, офигенный аромат!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Magnitofona
30-03-2007-15:46
удалить
Школа_Макияжа
, Light Blue Collection by Dolce & Gabbana
супер аромат!! сейчас такими пользуюсь, молодёжно))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
KatarinaBesson
30-03-2007-23:52
удалить
Moschino «I love love»
Giorgio Armani «Armani Code for Women»
Givenchy «Ange ou Demon»
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
01-04-2007-20:10
удалить
ой вы знаете ..как то падарили мне на Д,Р, духи и вот после них - ничево больше мне не нравиться..это духи - mat; от Masaki Matsushima, это моя слабасть :)
и, как кто то выше верно падметил, любимый духи всегда заканчиваюца))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sayody
31-12-2009-18:08
удалить
Chanel "Chance"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (23):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Давайте писать о своих любимых ароматах | Школа_Макияжа - Сообщество "Школа Макияжа и косметологии" - ваши советы,отзывы ,а также история макияжа |
Лента друзей Школа_Макияжа
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»