• Авторизация


Давайте писать о своих любимых ароматах 16-03-2007 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте писать о своих любимых ароматах)(?
Мои любимые это Эйвон ФАР ЭВЭЙ и Мошино Ай ЛАВ ЛАВ)))





[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Tess23 16-03-2007-22:39 удалить
Sergio Tacchini - o zone
нина - love in paris
Tess23, любовь в париже я тоже абажаю
Tess23 16-03-2007-23:28 удалить
Зайка_твоя, =) всё время кончаются
Yul4ezz 17-03-2007-00:03 удалить
Диориссимо от Кристиан Диор
АнаисАнаис от Кашарель
Клема от Ланком
франция=)))
Kampotus 17-03-2007-14:07 удалить
по моему правильно москино а не мошино)))))))
kiss-n-tell 17-03-2007-16:06 удалить
Sandra_Fil, а мне казалось. что наоборот)Скорее всего оба варианта равноправны)
balamuto4ka 17-03-2007-16:19 удалить
мне тов нра маскино!!!!и DKNY red!))))
CRAZY_LEN4IK 17-03-2007-17:14 удалить
обожаю
Pure Poison(Dior)
[512x358]
и
very irresistible(Givanchy)
[201x256]
Fallen_Angel_11 19-03-2007-15:46 удалить
а я обожаю
DKNY - Red Delicious
DKNY - Be Delicious
Moshino - I love love! =)
RnB--girl 21-03-2007-14:47 удалить
DKNY - Red Delicious и Кашарель)))
Silver_arrow 22-03-2007-20:51 удалить
А я люблю Nina edp и Blue Ralph Lauren
[200x306]
 (199x199, 19Kb)
Мой любимый аромат- это Promesse от cacharel
 (170x134, 7Kb)
InfInIty_NC 28-03-2007-13:50 удалить
полностью согласна с Одинокая_эльфийка, офигенный аромат!!
Magnitofona 30-03-2007-15:46 удалить
Школа_Макияжа, Light Blue Collection by Dolce & Gabbana
супер аромат!! сейчас такими пользуюсь, молодёжно))
KatarinaBesson 30-03-2007-23:52 удалить
Moschino «I love love»
Giorgio Armani «Armani Code for Women»
Givenchy «Ange ou Demon»
01-04-2007-20:10 удалить
ой вы знаете ..как то падарили мне на Д,Р, духи и вот после них - ничево больше мне не нравиться..это духи - mat; от Masaki Matsushima, это моя слабасть :)

и, как кто то выше верно падметил, любимый духи всегда заканчиваюца))
 (100x185, 31Kb)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте писать о своих любимых ароматах | Школа_Макияжа - Сообщество "Школа Макияжа и косметологии" - ваши советы,отзывы ,а также история макияжа | Лента друзей Школа_Макияжа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»