...
24-10-2007 12:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот сейчас наступила настоящая осень...
Серое, тяжелое небо, противный моросящий дождь, слякоть, а главное, больная голова и насморк(((
Осеннее настроение, йопть...(
*да, блин, добейте меня, я снова заболела*(((
Настроение сейчас - фырк!(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote