• Авторизация


... 24-10-2007 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сейчас наступила настоящая осень...
Серое, тяжелое небо, противный моросящий дождь, слякоть, а главное, больная голова и насморк(((
Осеннее настроение, йопть...(
*да, блин, добейте меня, я снова заболела*(((

Настроение сейчас - фырк!(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | _Aravika_ - ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве...) | Лента друзей _Aravika_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»