• Авторизация


И снова о медицине 17-09-2008 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы, наверно, уже привыкли к моим частым постам о нашей дорогой бесплатной медицине. Так вот и сегодня я удосужилась посетить гос-венное учреждение под названием Деццкая поликлиника. Чувствую себя плоохо, голоса нет, завернула всю башку в шарф. Поднялась, нашла 209 кабинет... И я успела лишь сунуть голову за дверь, посмотреть есть ли там кто, а на меня уже налетело с жуткими криками НЕЧТО. Какая-то шизанутая баба (по какой-то ошибке природы одетая в белый халат) стала орать на меня чуть ли не матом на всю поликлинику. Из ее бесконечных криков и обзывательств я успела разобрать лишь то, что она, оказывается, уже сто раз мне сказала, что сегодня врач в другом кабинете и какая я тупая и назойливая. Хлопнула дверью перед носом. У меня челюсть отвисла до пола, я стояла минуту в полнейшем шоке. И тут, снова вылетает ЭТО и продолжает на меня орать. На этот раз я молчать не стала и сказала ей все, что думаю по этому поводу. Шизанутая тварюга побежала к моим врачам и стала жаловаться, что я ее обругала и наорала. Интересно, как я могла на нее наорать, если еле-еле говорю? Щикарррррррно. Все, отныне только платные клиники.
Врач тоже не остался в долгу. Кое-как меня послушав, стал обсуждать с медсестрой какие-то фонарики. Я стояла (стульев в кабинете нет) минут 15, слушала их разговор. Потом он сказал мне пить арбидол и, не сказав, что у меня вообще, выставил за дверь. The end. Все настроение испортили, говноеды.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
это называется все для народа)
Forawhile 17-09-2008-11:05 удалить
Это обычная история.
Я сейчас только почувствую признаки болезни - употребляю всё, чтобы ее не развить.
Мысль о том, что придется обратиться к врачу, меня пугает.
Кстати, можно попасть на платный прием в обычной поликлинике. Я раньше думала. что если дать на лапу врачу, он как минимум улыбнется тебе. хрен.
Hatebreeder 17-09-2008-17:32 удалить
в пендосии за это их бы посадили на долгое и упорное время))))
а у нас эт нормальное явление, поэтому я занимаюсь самолечением
soul_on_skin 17-09-2008-20:05 удалить
Уроды.Руки бы им поотрывать за такое похабное отношение к пациентам.
Мультяшя 17-09-2008-22:40 удалить
Вот когда я читаю такие отзывы о наших врачах, все внутри переворачивается.
Хорошо что у нас в поликлинике очень хороший участковый врач-всегда внимательно послушает, выспросит что беспокоит, всегда улыбается.
Поправляйся, Полько!!! Держу кулаки!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова о медицине | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»