И снова о медицине
17-09-2008 10:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы, наверно, уже привыкли к моим частым постам о нашей дорогой бесплатной медицине. Так вот и сегодня я удосужилась посетить гос-венное учреждение под названием Деццкая поликлиника. Чувствую себя плоохо, голоса нет, завернула всю башку в шарф. Поднялась, нашла 209 кабинет... И я успела лишь сунуть голову за дверь, посмотреть есть ли там кто, а на меня уже налетело с жуткими криками НЕЧТО. Какая-то шизанутая баба (по какой-то ошибке природы одетая в белый халат) стала орать на меня чуть ли не матом на всю поликлинику. Из ее бесконечных криков и обзывательств я успела разобрать лишь то, что она, оказывается, уже сто раз мне сказала, что сегодня врач в другом кабинете и какая я тупая и назойливая. Хлопнула дверью перед носом. У меня челюсть отвисла до пола, я стояла минуту в полнейшем шоке. И тут, снова вылетает ЭТО и продолжает на меня орать. На этот раз я молчать не стала и сказала ей все, что думаю по этому поводу. Шизанутая тварюга побежала к моим врачам и стала жаловаться, что я ее обругала и наорала. Интересно, как я могла на нее наорать, если еле-еле говорю? Щикарррррррно. Все, отныне только платные клиники.
Врач тоже не остался в долгу. Кое-как меня послушав, стал обсуждать с медсестрой какие-то фонарики. Я стояла (стульев в кабинете нет) минут 15, слушала их разговор. Потом он сказал мне пить арбидол и, не сказав, что у меня вообще, выставил за дверь. The end. Все настроение испортили, говноеды.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote