• Авторизация


Последний год 31-08-2008 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мля, всего-то потерпеть имбицилов каких-то 9 месяцев... Как же я не хочу, просто СМЕРТЬ
Ждите остросюжетный музыкальный триллер под названием Полинка поет песню группы "Любовные истории".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Hatebreeder 31-08-2008-21:18 удалить
как я тебя понимаю))))
в 11м можно не парится особо
Esther-Pauline 31-08-2008-21:22 удалить
Змей-басист, ну да, особенно в конце года...
Hatebreeder 31-08-2008-21:26 удалить
Аштер, в конце года в основном насчёт поступления
Аштер, Я песню Историй "Школа" пел на последний звонок.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний год | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»