Без заголовка
19-06-2008 17:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заехала погостить домой (то ли наконец-то, то ли наоборот). От запаха резины, вида печатей и отчетов уже не просто тошнит, а выть на луну хочется. Очень хорошая стимуляция к нормальной учебе в 11ом классе, потому что уж очень не хочется мне всю жизнь кляпать печати.
Всего 2 недели живу в другом доме, и теперь к себе возвращаюсь как в гости, совсем непривычно стало. Я опять не знаю, какое место называть своим домом. И что уж окончательно странно - я чаще называю отцом дядю Володю, чем своего родного. И кошку Наташкину люблю больше, чем свою.
Выходные попробую провести с мамой без скандалов. Хотя это вряд ли выйдет - стоит ей увидеть, ЧТО у меня сейчас на голове, как прощай, жопа.
Уже неделя, как мы каникульные, а я ни разу не смогла нормально выспаться. Почему-то, несмотря на то, что мне у Наташки хорошо, я просто отвратительно сплю. Заканчиваем работу в 11 вечера, ложимся в 12, и еще 2-3 часа я разглядываю перед собой черепашек ниндзя на стенке, читаю Сильм или мешаю Наташке спать. Потом меня посреди ночи обязательно разбудит кошка, которая, сцуко любит грызть ноги и царапать пятки, а потом часов в 8-9 самопроизвольно просыпаюсь-засыпаю. В итоге встаю в час дня, не выспавшись. И снится полнейший бред, разумеется с печатями.
А вчера еще безумно порадовали люди на стадионе Крылья Советов, бурно и с песнями отмечающие победу над шведами. Хотелось поорать вместе с ними.
Июль у меня по планам получается аццко насыщенным. 5,6 уезжаем на Эммаус-Нашествие. Оттуда я практически сразу на поезд - в Новочеркасск, на Дон, затем в деревню Воронежской области. Постараюсь вернуться к собственному дню рождения, ибо все-таки наверно хоть как-нибудь его справлю. А потом хрен знает, может еще в августе смотаемся с Наташкой ко мне на дачу - побегаем по лесам, поныряем в ближайшую говнотечку, понажарим шашлыков. Так что радуйтесь и вздохните с облегчением - скоро я от вас уезжаю. И не волнуйтесь, даже в аську заходить не буду.
Клин клином вышибают. Буду лечить интернетозависимость игроманией. Попрошу отца купить мне новый джойстик и буду играть в мои любимые "авиасимуляторы".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote