• Авторизация


Эпидемия, 27.04.08 28-04-2008 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой вот неординарный у меня способ празднования весны, Пасхи и дней рождения) Ходили вчера с любимым семейством на необычный концерт Эпидемии. Собсна его необычность заключалась в кантри-фолк-дерёвня блоке, где мы все лихо отплясывали латино и танец живота. Ну и еще видимо в исполнении некоторых старых песен. Неплохой ржачненький концертик, для поднятия настроения. Особенно после двух банок Бёрна.
Но сааааамая прелесть вчерашнего дня заключалась не в музыке, а в общении с самыми классными людьми :) Где только вот не обнаружить басиста собственной группы, как ни на концерте Эпидемии)) Мих, рада была тебя увидеть)
Ну и конечно фраза вчерашнего дня: "Самым хорошим на Эпидемии была Арда" (с) К моей аццкой радости, не проходящей до сих пор, вчера в зале была замечена почти вся арда-компания))) Было очень-очень-очень-очень приятно всех увидеть)))
Конец вечера подкачал((( Ничего, справимся, Викуль, я ж с тобой!:give_hear

ЗЫ Сегодня болит ВСЕ. Но это как раз и есть главный признак того, что вечер удался вцелом)
ЗЗЫ Люблю лучшее семейство на свете
ЗЗЗЫ Жду фоток)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Esther-Pauline 28-04-2008-14:30 удалить
Мое_величество_я, все вопросы к яндексу..то есть к Изгою)))
Odium 28-04-2008-14:38 удалить
Да, фоток плз! Я целых 5-6 песен на концерте поприсутствовал! :D
Esther-Pauline 28-04-2008-14:39 удалить
Odium, ну если он выложит их все-таки на ардафорум..............5-6 песен? герооой)))
Odium 28-04-2008-14:50 удалить
А просто архивчиком нельзя бросить?
Кружка и парапет на Баррикадной оказались предпочтительней!)))
Esther-Pauline 28-04-2008-14:56 удалить
Odium, не прислылал он вообще пока ничего)
LAVATERRA 28-04-2008-15:05 удалить
Аштер, а кто это про Арду сказал?
Esther-Pauline 28-04-2008-15:07 удалить
LAVATERRA, я же) я пафосно себя сама цитирую)
Amoureuse_du_Roi 28-04-2008-21:04 удалить
Поздравляю! Рада за вас))))
LAVATERRA 28-04-2008-22:13 удалить
Аштер, т.е. они не выступали?
Мультяшя 29-04-2008-00:33 удалить
Аштер, а ты знаешь, что обладаешь генеральной лицензией компании "Изгой-продакшен", и генеральной доверенностью, заверенной самим Изгоем на право публикации его фотоматериалов? ;) Фоточки уже порезаны. Ага!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпидемия, 27.04.08 | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»