Вот такой вот неординарный у меня способ празднования весны, Пасхи и дней рождения) Ходили вчера с любимым семейством на
необычный концерт Эпидемии. Собсна его необычность заключалась в кантри-фолк-дерёвня блоке, где мы все лихо отплясывали латино и танец живота. Ну и еще видимо в исполнении некоторых старых песен. Неплохой ржачненький концертик, для поднятия настроения. Особенно после двух банок Бёрна.
Но сааааамая прелесть вчерашнего дня заключалась не в музыке, а в общении с самыми классными людьми :) Где только вот не обнаружить басиста собственной группы, как ни на концерте Эпидемии)) Мих, рада была тебя увидеть)
Ну и конечно фраза вчерашнего дня: "Самым хорошим на Эпидемии была Арда" (с) К моей аццкой радости, не проходящей до сих пор, вчера в зале была замечена почти вся арда-компания))) Было очень-очень-очень-очень приятно всех увидеть)))
Конец вечера подкачал((( Ничего, справимся, Викуль, я ж с тобой!:give_hear
ЗЫ Сегодня болит ВСЕ. Но это как раз и есть главный признак того, что вечер удался вцелом)
ЗЗЫ Люблю лучшее семейство на свете
ЗЗЗЫ Жду фоток)