• Авторизация


Пост № 886))) 27-02-2008 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот она, сопсна, среда) Как и ожидалось день это дерьмовый, но куда лучше чем я могла бы предположить.
Во первых я, сраный полуночник, вчера где-то до часу ночи готовилась к зачету по Некрасову, а сегодня благостно обнаржилось, что у меня автоматом 5. Приятно безумно, но лучше бы потратила сие время на куда более приятные вещи.
Не без эксцесов. Сегодня получила втык от учительницы истории, незаслуженно на меня наоравшей...Не удержалась и ей нахамила в ответ. Завтра род.собрание, что будет не знаю. Но скандал точно. Я когда-нибудь научусь держать в себе свои эмоции, свой гнев и не орать на всех без причины, взрываться по каждому поводу?!

Не успела я захотеть написать, что соскучилась по сцене, как сегодня меня жутко удивила С.Ю. Как бы невзначай поймав меня в коридоре, мило сказала: "ты завтра выступаешь в ДК Чайка". Отлично, она бы еще мне завтра же об этом сказала. Я болею, кашляю до сих пор, мало ли какие у меня проблемы? Выступать мне опять не в чем...И еще к тому же концерт посвящен моему награждению за победу в том давнееешнем конкурсе)))) Поражают меня люди. Причем то, что у меня голоса нет никого не волнует) Завтра значит пою Memory. Мое первое выступление в ДК) Всем желать удачи, мне страшно ведь :)

Опять заметила за собой жуткую стеснительность. Мне таких усилий стоило быть раскованнее, знакомиться с людьми легко, чувствовать себя нормально в чужой компании...Раньше даже в магазин боялась ходить, стеснялась у продавца товар попросить. Не говоря о том, что с мамой и бабушкой за ручку ходила. Все это преодолеть и чувствовать жуткий регресс...Некомфортно себя чувствую в обществе малознакомых людей, боюсь первая подойти поздороваться, а с аськой вообще необъяснимые проблемы - вроде человек далеко, а что-то останавливает... сейчас 21 человек в аське, 7 из них я стесняюсь написать. А потом про меня все думают, что вот какая я "плохая, всегда ей нужно самой(самому) писать, а так никогда не напишет". Народ, по большей части, я хочу вам написать, просто стесняюсь))))) Пока не могу опять это преодолеть, поймите пожалуйста))

ЗЫ Хохохохо, тока вчера про солнышко и весну написала, и ЛИВЕНЬ весь день))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Amoureuse_du_Roi 27-02-2008-16:55 удалить
Удачно выступить!)))
Memory? Красивая, но оооочень сложная песня... Чтож, удачи))
Esther-Pauline 27-02-2008-17:02 удалить
Rose_from_Verona, спасибо)))
Forever_Frozen, да че в ней сложного, пою ее лет с 12))) Я с ней на конкурсе и победила) спасибо)))
Мэй-Лин 27-02-2008-17:19 удалить
Думаю, с выступлением что-то придумаеш))
Esther-Pauline 27-02-2008-17:24 удалить
Мэй-Лин, ну разумеется, что ж делать)
Аштер, Ну если 3 года петь, то да))
Мария_АС 27-02-2008-18:04 удалить
безусловно удачи тебе и сил побороть свою стеснительность(у меня такое тоже частенько бывало,в магаз тоже не лю ходить по этому поводу;)
и еще вопросик: пачму ты ко мну в днев не заходишь?((
Esther-Pauline 27-02-2008-18:06 удалить
спасибо))
я читаю твои посты через френд-ленту, но честно говоря придумать не могу, что написать) Я не люблю коменты для "отписки", в них же смысл должен быть.
xNASTENAx 27-02-2008-19:13 удалить
удачи!
на счет стеснительности, оч тебя понимаю) сама всегда такая же была) но ща вроде бы ничего, исправляюсь))
Хэлденн 27-02-2008-21:34 удалить
У нас завтра тож родсобрание, а родсобрание - это зло, ибо проблемы с учителями не у одной тебя...Вчера математичка пообещала послать жалобу в минздрав на мою мать-врача, потому что та мне липовые справки пишет с печатью(ну кто виноват, что она анестезилог, а у мя лор-болезни!!!)XD а на собрание БАБУШКА пойдет, ибо мать дежурит.Боюсь, как бы старушку удар не хватил)
А в ДК удачи тебе, собрат-вокалист!)))
Мультяшя 27-02-2008-23:31 удалить
Давай, солнц, я тебя чмаксну, на удачу и счастие! Чтоб все клеилось и удавалось. И выступление, и на родительском вече про тебя только хорошее говорили. Ну а если скажут плохо, то самое большее что тебе будет-это шлепок поролоновым тапком по попо! ;))))
-Delianna- 28-02-2008-09:52 удалить
удачи! =) блин, это так здорово, когда не дают заскучать по сцене =))
pnw_girl 28-02-2008-18:16 удалить
удачно тебе выступить!!))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пост № 886))) | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»