Пост № 886)))
27-02-2008 16:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот она, сопсна, среда) Как и ожидалось день это дерьмовый, но куда лучше чем я могла бы предположить.
Во первых я, сраный полуночник, вчера где-то до часу ночи готовилась к зачету по Некрасову, а сегодня благостно обнаржилось, что у меня автоматом 5. Приятно безумно, но лучше бы потратила сие время на куда более приятные вещи.
Не без эксцесов. Сегодня получила втык от учительницы истории, незаслуженно на меня наоравшей...Не удержалась и ей нахамила в ответ. Завтра род.собрание, что будет не знаю. Но скандал точно. Я когда-нибудь научусь держать в себе свои эмоции, свой гнев и не орать на всех без причины, взрываться по каждому поводу?!
Не успела я захотеть написать, что соскучилась по сцене, как сегодня меня жутко удивила С.Ю. Как бы невзначай поймав меня в коридоре, мило сказала: "ты завтра выступаешь в ДК Чайка". Отлично, она бы еще мне завтра же об этом сказала. Я болею, кашляю до сих пор, мало ли какие у меня проблемы? Выступать мне опять не в чем...И еще к тому же концерт посвящен моему награждению за победу в том давнееешнем конкурсе)))) Поражают меня люди. Причем то, что у меня голоса нет никого не волнует) Завтра значит пою Memory. Мое первое выступление в ДК) Всем желать удачи, мне страшно ведь :)
Опять заметила за собой жуткую стеснительность. Мне таких усилий стоило быть раскованнее, знакомиться с людьми легко, чувствовать себя нормально в чужой компании...Раньше даже в магазин боялась ходить, стеснялась у продавца товар попросить. Не говоря о том, что с мамой и бабушкой за ручку ходила. Все это преодолеть и чувствовать жуткий регресс...Некомфортно себя чувствую в обществе малознакомых людей, боюсь первая подойти поздороваться, а с аськой вообще необъяснимые проблемы - вроде человек далеко, а что-то останавливает... сейчас 21 человек в аське, 7 из них я стесняюсь написать. А потом про меня все думают, что вот какая я "плохая, всегда ей нужно самой(самому) писать, а так никогда не напишет". Народ, по большей части, я хочу вам написать, просто стесняюсь))))) Пока не могу опять это преодолеть, поймите пожалуйста))
ЗЫ Хохохохо, тока вчера про солнышко и весну написала, и ЛИВЕНЬ весь день))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote