мне нехорошо....
15-01-2008 22:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
один поворот ключа и мир рушится...ВСЕ, что строилось на протяжении почти трех недель, радость, влюбленность, надежда на успех, на свет. Сознание отключается, а тело простреливает страх и тревога. Вот он эффект...вот оно то испытание, которое длилось 6 лет. Услышав этот звук, перестаешь радоваться ВСЕМУ, все начинает казаться страшным и непреодолимым. 6 лет он так изводил меня, что я до сих пор дрожу. ОН вернулся...И вроде даже собрался завтра собирать вещи...я в это не верю...мне очень плохо, страшно и неприятно...все рухнуло и разрушилось...........Боже, как же плохо...я вся дрожу и не могу перестать...я всего боюсь - завтрашнего дня, театра, друзей, школы, скандалов...меня как парализовало....Когда же это кончится...надеюсь завтра
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote