• Авторизация


Без заголовка 04-01-2008 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну собсна сегодня с ребятами всей компанией идем гулять. Хватит уже сидеть и ничегонеделать, пора действовать и жечь. Что сопсна и постараюсь делать. Так и хочется сказать " НАПЬЕМСЯ", но аццки вспоминать, что нельзя.

Так и знала, что без никого скучно будет. Сижу в сети 5 часов подряд. Бесполезно. Квип полетел окончательно, дело видимо с номером, как бы менять не пришлось =( замучаюсь 100 с лишним контактов заново добавлять( Потребность моего организма в жидкости и отсутсвие всякого алкоголя заставляет меня полпервого ночи хлабыстать сок прямо из пакета, смотреть "Дневник Бриджит Джонс" и осознавать, что у нас с ней все общее, просто она на 20 лет меня старше.

Разум подсказывает, что если сейчас не лечь спать, завтра на встречу с друзьями я опоздаю. Но все остальное, кроме разума спать не хочет. О! мама пришла. оревуар, полуночники
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Esther-Pauline - Number 21's: In Wonderland | Лента друзей Esther-Pauline / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»