Без заголовка
04-01-2008 00:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну собсна сегодня с ребятами всей компанией идем гулять. Хватит уже сидеть и ничегонеделать, пора действовать и жечь. Что сопсна и постараюсь делать. Так и хочется сказать " НАПЬЕМСЯ", но аццки вспоминать, что нельзя.
Так и знала, что без никого скучно будет. Сижу в сети 5 часов подряд. Бесполезно. Квип полетел окончательно, дело видимо с номером, как бы менять не пришлось =( замучаюсь 100 с лишним контактов заново добавлять( Потребность моего организма в жидкости и отсутсвие всякого алкоголя заставляет меня полпервого ночи хлабыстать сок прямо из пакета, смотреть "Дневник Бриджит Джонс" и осознавать, что у нас с ней все общее, просто она на 20 лет меня старше.
Разум подсказывает, что если сейчас не лечь спать, завтра на встречу с друзьями я опоздаю. Но все остальное, кроме разума спать не хочет. О! мама пришла. оревуар, полуночники
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote